Бизнес школа для детей BusinessKids! Открытие в октябре!

03.09.2017

 Только для жителей города Минска!

Мы рады предложить наш новый авторский курс «Бизнес школа для детей»!

 

Очень многие дети мечтают вырасти независимыми и обеспеченными, хотят иметь крутую машину и собственный дом, быть директором и самостоятельно принимать решения. И лишь малая часть родителей может обеспечить детей достаточными финансовыми средствами, чтобы подобные мечты стали реальностью. Но в силах всех любящих родителей инвестировать в обучение  дочерей и сыновей, так как это — инвестиции в их будущее. Не секрет, что целеустремленный, предприимчивый и энергичный человек, владеющий знаниями и опытом, занимает лидирующие позиции и руководящие должности.

 

Мы верим, что к нам приведут детей те родители, кто сам прошел нелегкий путь зарабатывания состояния и хочет, чтобы ребенок понял все эти законы бытия вовремя и стал успешным.

Те, кто не стал столь успешным сам и потому хочет для детей лучшего будущего.

Те, кто осознал, что единственный путь свободы и достатка — это предпринимательство.

Те, кто работает самоотверженно сам и не имеет достаточно времени, чтобы обучить финансовой грамоте и предпринимательскому мышлению во всех нюансах.

Те, кто независим по-настоящему.

Те, кто считают себя победителями во всем.

Те, кто позитивен и любит жизнь! В процессе обучения в BusinessKids мы познакомим детей со сложным миром предметов и вещей, человеческих взаимоотношений. Расскажем о бережном отношении к деньгам.

Начнем формировать экономическое мышление. Расскажем про взаимосвязь между этическими и экономическими категориями: деньги, труд, товар, цена, с одной стороны, и честность, щедрость, экономность — с другой. Расскажем про способы зарабатывания денег и разумной их трате.

Познакомим детей с денежными единицами разных стран. В программу обучения включены занятия по финансовой и экономической грамотности, деловому английскому языку и этикету. Решение логических, арифметических и финансовых задач в соответствии с возрастом детей.

Мы подготовили большое количество сюжетно-ролевых игр, моделирующих жизненные ситуации: «Банк», «Кафе», «Супермаркет», «Путешествие», «Аукцион».

Для самых маленьких мы подготовили большое множество сказок экономического содержания. И еще очень много разного и интересного!

Ждем детей от 5 до 8 лет и от 9 до 14 лет.

 

Если Вы хотите, чтобы ваш ребенок стал успешным и уверенным в себе — звоните и записывайтесь в нашу Бизнес школу для детей BusinessKids!

Тел.: +375 (33) 610-71-87